Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1970-01-17 Вопрос:Здравствуйте! Я Надежда, мне 46 лет, помогите разобраться, как лучше поступить? Я рассталась с пьющим мужчиной. Боюсь одиночества и начинаю делать ошибки, навязывать - вопрос №1847985

общение мужчине, которому не интересна!

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Надежда

    Разрыв с пьющим мужчиной — это верное решение. Одна Вы не будете, поэтому стоит обдумать свои действия. Начало серьезных отношений показано на 2018 год, до этого будут еще отношения, но не серьезные.

    февраль 18, 2016 г.