Эзотерика

vip

600 i

Как сложится моя личная жизнь ? И кем стать в жизни ? 16 августа 1989 . Родилась в городе Гомеле , Беларусь . - вопрос №1848079

изображение из вопроса - Как сложится моя личная жизнь ? И кем стать в жизни ? 16 августа 1989 . Родилась в городе Гомеле , Беларусь .

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.В личной жизни будет выбор между достаточно взрослым кавалером и Вашим ровесником.Оба при деньгах.В жизни  выбирайте духовный  путь.Что -то связанное с помощью  людям.Это Вас гармонизирует.Совет карт-завершите начатое.простите.отдайте долги.Дорога открыта.но не эавершенные дела не отпускают.Удачи Вам

    февраль 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если говорить о профессиональном моменте, выбирайте путь, связанный с присутствием творчества, в любом его проявлении. При желании и настойчивости Вы можете стать руководителем или организовать свое частное дело. В личной сфере в течении года могут быть кардинальные изменения, возможно или нечто новое или обновление существующих отношений. Для Вас изменения положительного плана и Вы их заслужили.

    Всего доброго!

    февраль 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. В личной жизни Вы будете счастливы и любимы, замуж выйдите в 28 лет за мужчину на 5-6 лет старше Вас, в браке родите двоих деток. Занимайтесь тем, к чему лежит душа, самосовершенствуйтесь, в будущем в профессиональном плане достигните хороших результатов. Удачи Вам!

    февраль 18, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе вам идет мужчина, чуть старше вас, темноволосый, семья с ним, брак, рождение детей. Вам очень идет роль мамы, вы мягкая, добрая, искренняя, человек творческий. для вас открыть путь самовыражения.

    февраль 18, 2016 г.

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Текущий год для вас важен, сейчас могут происходить важные личные встречи и интересные деловые контакты. Вы встретите серьезного мужчину, и у вас будет период гражданского брака, прежде чем вы решите расписаться. Будьте внимательнее, не упускайте шансов,  в течение года, многое может в вашей жизни поменяться. в лучшую сторону.

    февраль 18, 2016 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь сложиться благополучно, счастливы брак дети одним словом семья в достатке. Главное выбрать правильного мужчину. Вы в жизни вы должны иметь дело с бумагами и деньгами, банк, бухгалтер и тд.

    февраль 18, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Осенью Вы встретите мужчину, с которым могут быть серьезные отношения и семья. Вы очень умная девушка, умеете по настоящему работать, выкладываться по полной, Ваша работа как-то должна быть связана с детьми как-то.

    февраль 18, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы сами не знаете чего  хотите от своей  собственной жизни, могу дать совет,  посмотреть ответ в нумерологии, по дате рождения.и сделав выбор, будет уже  гораздо легче, на исходных  данных себя  реализовать  по жизни.

    февраль 18, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас открыты различные пути.Вы выбирали много направлений, но  чувствуете как бы не на своём Вы месте.Есть у Вас потоки на сферу как психология, что-то с этим связано.Вы умеете выслушать, давать совет, но и не навязываете своего мнения.К Вам тянуться и готовы открыть Вам самые сокровенные тайны.На ближайшее не показано неких негативных моментов, есть цели и ближе к концу лета многое сможете реализовать.Для Вас «показаны» линии на семью, есть потоки зарождения-детки будут.*Удачи Вам!

    февраль 18, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Работа с бумагами, юридические вопросы любого направления — налоговая, нотариат, регистрация предприятий и т.п.

    В личном — закрыто какое-либо продвижение к серьезным, надежным отношениям, вам еще искать своего человека.

    февраль 18, 2016 г.

    Константин

    260-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Янина.Вы натура страстная и противоречивая.Поэтому я склонен предполагать, что личная жизнь вам предстоит бурная.Несмотря на свою практичность и внешнюю сдержанность вам свойственно сильно увлекаться.Особенно вам нравятся мужчины яркие, сильные и неконтролируемые.Спокойные и предсказуемые вас не увлекают.А с ярким мужчиной после периода влюбленности и радости рано или поздно начинаются разбирательства.на вас очень плохо действует критика, а также любая душевная боль, причиненная партнером.Вы помните эти моменты долго, и рано или поздно уходите из отношений переживая.Старается замкнуться в себе и забыть.Но вновь это происходит но нового увлечения.И опять вы поначалу терпите, а потом прорывается обида и негатив.
     Вы вполне можете найти и гармоничного для себя мужчину.Но на это потребуется некоторый опыт.Особенно в тех качествах мужского характера(обида, непредсказуемость, вспыльчивость, непоследовательность), которых вам лучше избегать.Вам интересен талантливый партнер, который умеет как проявить себя, так и вовремя обуздать.Для вас важно, чтобы мужчина стремился к совершенству и работал над собой как и вы.
     Вам подойдет управленческая работа, потенциально вы хороший организатор.Но с мужчинами вам в работе будет комфортнее, чем в женском коллективе.У вас оригинальный вкус и вы вполне можете заниматься художественной и творческой работой.Главное для вас это умение не копить негатив, а вовремя его сбрасывать с наименьшими последствиями для себя и окружающих.Вы очень энергичная и у вас высокие способности к обучению.Для вас важен на первх порах моральный комфорт, а затем перспективы.Удачи вам!

    февраль 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в этом году  вас ждет период неясности, изнурительного ожидания, вы ждете каких-то решительных действий со стороны мужчины, а их нет, что приводит к зависанию ваших отношений на одном уровне, нет развития отношений.  Но такой период будет не долгим, т.к. уже к середине лета ваши отношения начнут развиваться и причем активно, чему поспособствует сам мужчина. В перспективе ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак.Само заключение брака показано в течении 1,5 -2 года .

    Всех вам благ !

    февраль 18, 2016 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Наступает время воспоминания

    август 24, 2023 г.