Психология

История такая мы с молодым человеком вместе 4 года, 3 из них живём вместе (мне 22 ему 26)В квартире, которая осталась ему от бабушки, делаем ремонт, вместе покупаем мебель, нормально заработываем , - вопрос №1848142

ездим отдыхать, все хорошо в общем. Когда раньше заходила тема о семье и детях, он говорил ещё рано, через годик, через два. Вчера мы обсуждали планы на будущее, и выяснилось что он хочет переехать в Москву месяца через 4, так как там больше карьерных возможностей, а семью создать и детей родить еще успеем. Я в шоке, это не входило в мои планы, и переезжать мне нет смысла, во первых в материальном плане (мы все траты делим пополам, его зп в разы больше моей, а там придётся снимать квартиру, искать работу) во вторых далеко от родственников и друзей. Я ему говорю об этом, он обижается что я не поддерживаю его идеи. Что же делать, я не знаю.

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгения, ответы на ваш вопрос здесь: http://www.liveexpert.ru/topic/view/1848148-istoriya-takaya-mi-s-molodim-chelovekom-vmeste-4-goda-3-iz-nih-zhivem-vmeste-mne-22-emu-26-v-kvartire-kotoraya-ostalas-emu-ot-babushki
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    февраль 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Разные ценности приоритеты и ожидания. Нет компромисса. Неопределённость Вас гложет.

    Да парень может так долго заниматься самообманом и в итоге даже если Вы за ним поедите в москву, возможно и там Вы не получите желаемое.

    По этому важно договариваться на берегу. Если Вы в свои 22 уже  хотите детей и семью, тогда обсудите это с ним когда примерно будет «семья» и буде ли она вообще.

    февраль 18, 2016 г.