Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Я Анастасия 08.01.1983 его зовут Илья 25 лет. Интересует будут лиотношения? - вопрос №1848311

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте… совместимость 77%. может все сложится, но желания больше у девушки, смотря по насте то у нее идет на данный момент одиночество  а так хочется ей любви

    февраль 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но Вы не единственная… кто хочет отношений с ним.

    февраль 18, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Со стороны Ильи-дружба и влюбленность, есть притяжение.Он способен на анализ поступков, желаний и мыслей, на преданность, но склонен разбрасываться в жизни на разные интересы.Он на что то обижен, связано с Анастасией., переживает, немного разочарован в ней.Ему трудно выразить эмоции.Скорее у вас будет ссора или скандал, после вы расстанетесь, надолго ли? Но пока он не может определиться в отношении Вас.

    февраль 18, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Для просмотра нужна хотя бы дата рождения мужчины. По Вашим данным, отношения в течение года этого у Вас будут, серьезные.

    февраль 18, 2016 г.