Эзотерика

Закрыт

Нашла под шкафом расколотую пластмассовую пуговицу. Точно уверена, что в доме такой не было. Может ли быть подклад и что делать? Анна 13.05.90 - вопрос №1848517

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подклад или нет, нужно смотреть по фото, все может быть.По энергетике и Вашим данным на Вас уже давно есть какой-то негатив, который разрушает потихоньку Вашу жизнь.Удачи Вам!

    февраль 18, 2016 г.