Медицина

Решено

Здравствуйте! Много времени провожу за компьютером. Какие витамины посоветуете принимать для поддержания зрения? - вопрос №1848572

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Леонидовна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Для поддержания хорошего зрения будут полезны многие витамины (А, В2, В6, С, D, E и др.). Существуют специальные комплексы для улучшения работы органов зрения, где собраны нужные витамины: Стрикс Форте, Черника форте, Лютеин Комплекс. Помимо витаминов нужно выполнять зарядку для глаз примерно раз в 40-50 минут. Самое основное: 1. закрыть глаза и повращать глазными яблоками в разные стороны, 2. Открыть глаза. Держать в руке карандаш на уровне глаз и встать напротив окна, посмотреть на карандаш, а потом на предмет за окном (это хорошо тонизирует мышцы глаза). Подробные методики широко распространены и доступны. Здоровья Вам.

    февраль 18, 2016 г.