Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты ! Хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшем будущем ! - вопрос №1848631

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Надежда, вас ждут большие изменения в личной жизни. В июне встретите очень интересного мужчину, который вас сильно полюбит. За вами будут очень красиво ухаживать.

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Надежда… на будущее… всегда присылайте свои данные или фото, что бы эксперты смогли точно Вам ответить

    февраль 18, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Летом за Вами начнёт ухаживать мужчина моложе Вас.
    Если Вы это воспримите нормально, возможны длительные любовные отношения.
    Всех Вам благ!

    февраль 18, 2016 г.