Психология

Решено

тут город криминальный небольшой. я с кем то имела дело из таких, кто то хотел..была и с простыми..а вот лейтенант офицер предлагает отношения, встречу, знакомства по интернету. нельзя соглашаться? - вопрос №1848884

он работает в армии, а вот блатным не по статусу в армии служить и на зоне слыхала не любят даже тех кто там служил, а он и служил и работает… ну и значит есть информация, что если подруга их свяжется с подобными людьми из государственной системы- бандиты могут наказать её пакостью или физической расправой. но я как бы и не подруга бандитам, но мало ли чё они выдумают и решат применить? что бы вы посоветовали? если я была в таких кругах общения- это надо учесть на всю жизнь и вести себя правильно(по ихнему)? я просто не знаю у кого ещё спросить… честно этот парень-работник из армии хорош собой и в меру обеспечен. но я могу и отказаться- мне на душе за него легко…

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Научитесь жить своим умом, что Вы будете делать, если Вам сейчас все напишут, что нельзя? От бандитов можно защитится, лучшая защита это отсутствие страха перед ними и адекватная реакция, вплоть до обращения в правоохранительные органы. Вы уже, как то определитесь или Вы будете иметь дело с бандитами и зависит от их мнения, да и найти можно из их среды, потом передачи возить, сами знаете куда или начните жить не по понятиям и осужденияями, что про Вас скажут, а так как именно Вам хочется. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны быть с тем к кому у Вас есть чувства любовь. Всегда можно начать жизнь с нуля. Хотите быть  с ним, будьте с ним откровенны, скажите что бы он Вас увёз от туда, и Вы начали вместе с ним новую жизнь в  новом у городе с новыми людьми.

    февраль 18, 2016 г.