Медицина

Болят руки - вопрос №184909

Где-то с осени, сентября, болят руки — суставы. Когда температура градусов, не знаю, 20 например и ниже. Так же при перепадах температуры (зашел в помещение, вышел), когда руки болят появляются наросты. За полгода появилось уже достаточно много. Кроме того похоже наросты уже появились не только на руках, но и пальцах ног, коленях, возможно локтях. К врачу не ходил, потому чтов прошлый раз никакой пользы не было. Но сейчас наростов много, и болят относительно сильно, поэтому опять пошел. Руки мерзнут все время.

Руки в первый раз заболели в мае и начали появляться наросты. Лечили месяц, ел по 10 таблеток в день каких-то, врач рассказывала что болезнь из-за не прохождения через меня космической энергии, ничего внятного не сказали, наступило лето, все прошло.

Сейчас направили опять туда же в стационар. Принимаю Найз по полтаблетки 3 раза в день и 20 минут в день сижу у аппарата Поток-1. Электроды накладывают на луче-запястные суставы (тоже болят и наросты, но не сильно) или в области ладони
Рентген рук: http://ak-26.ru/file/3.JPG
 Нужно чтобы руки/ноги выглядели нормально, не болели :) Пока от 5 дней в больнице пользы нет, и по моему наросты все еще появляются.

Дополнение автора от январь 19, 2012 г., 15:04:16

*16 лет

Дополнение автора от январь 19, 2012 г., 16:34:12

город маленький, врачей выбирать не приходиться. вообщем надо хотябы выяснить чем я болен и как это лечить

Egor январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Вам нужно постоянно лечиться и наблюдаться у грамотного ревматолога. Если врач говорит о космической энергии в качестве причины, больше к нему не ходите, ищите другого.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Егор, по интернет поставить диагноз крайне сложно, есть подозрение на ревматоидный артрит, но это лишь гипотеза, кторую нужно проверять на очном приеме. Но нужно сдавать соответствующие анализы, показаться ревматологу. Если проблема с городом, требуйте направление в областной центр, если у вас в городе нет ревматологов, вас должны направить на лечение туда, где они есть. Нельзя такие серьезные вещи запускать, так ведь и в инвалида можно превратиться.

    А скованности в суставах по утрам нет?

    январь 19, 2012 г.

    Egor

    только если спал мало или руки сильно болели вечером, обычно после сна ничего не болит

    январь 20, 2012 г.