Медицина

Можно ли при воспалении суставов колоть хондрогард? - вопрос №3580883

Здравствуйте. У меня воспалился сустав на кисти и на щиколотке, врач прописал по 4 укола диклофенака и кеторола и через 10 дней уколы хондрогарда. Я в течение недели прорделала уколы диклофенака и кеторола, они обезболили, но воспаление не сняли. Суставы по прежнему отекшие и болезненные. Нужно ли делать уколы хондрогарда или он не поможет?

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, выполните полную схему лечения, нащначенную врачом.
    После этого обратитесь на повторную консультацию.

    январь 2, 2020 г.