Медицина

Решено

Добрый день! - вопрос №656732

Добрый день! у меня уже давно бывает что болит коленка, ноет, особенно в состоянии покоя, а когда подвигаешь туда сюда проходит на какое-то время, иногда хруст и ощущение как будто что-то за что-то заезжает под коленной чашечкой -то есть трения, иногда сразу обе болят, особенно зимой в мороз, вот и недавно упала на роликах, был синяк, но прошло уже 3недели, а коленка ноет, я прочитала в интернете, что это может быть гонартроз и синовит, но мне всего 22 года, вес в норме, стоит ли обращаться в клинику, делать недешевую для меня МРТ или надо больше двигаться и пить витамины?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Сделайте узи коленного сустава. процедура не дорогая. а потом можно будет говорить о других обследованиях.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    В клинику в любом случае следует обратиться, чтобы выяснить, что с коленом. МРТ сразу делать необязательно. Можно сделать рентген и УЗИ коленного сустава.

    июль 17, 2013 г.