Юриспруденция

Можно выезжать на авто из России , на которое наложен запрет на регистрацию ? - вопрос №1849242

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Запрет на регистрационные действия не запрещает управлять таким транспортным средством, пересекать на нем границу, т.к. это не то же самое, что подача его в розыск или наложение на него ареста. Так что попытаться вполне можно, если инициатор запрета не озаботился применением иных мер обеспечения искового производства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 20, 2016 г.