Эзотерика

vip

дайте мне сил пожалуйста!сегодня день рождения а любимый меня бросил уже 2 недели как быть теперь не знаю...Карина - вопрос №1849401

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Примите мои поздравления с днем рождения.
    Итак молодой человек к вам в скором временем вернется назад, мало того сегодня вас ожидает приятный сюрприз, который вас очень порадует и сделает этот день для вас незабываемым.
    Всех благ

    февраль 19, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Жить дальше. Это жизнь, так было и так будет, люди встречаются, люди расстаются. Да, больно и досадно, осознавать, что выбрали не вас, это ранит самооценку и лишает уверенности в себе, но зато появилось куча свободного времени и вы можете заняться тем, что давно откладывали.

    февраль 19, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина С днем Рождения Вас и всех Вам благ Будьте счастливой! Но что бы посмотреть Вас надо имена и данные и фото если есть.

    февраль 19, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    В день вашего рождения, есть возможность помочь вам. Напишите мне в чат.

    февраль 19, 2016 г.