Эзотерика

Решено

Здравствуйте. чувства к мужчине . на данный момент в другом городе. его чувства искренние?и если будущее с ним если дождусь ? катя 7.2.1992 руслан 21.6.1981 спасибо ! - вопрос №1849462

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Чувства у Руслана искренние. Будущее совместное возможно. Но отношения придется строить на основе уважения к личным интересам друг друга.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полагаю Ваша связь с мужчиной на расстоянии, что очень усложняет ее развитие. Мужчина специфический по характеру, но чувства к Вам имеет. По совместимости Вас, как пары, показывает, что будущее вполне возможно… Удачи Вам

    июль 7, 2016 г.