Эзотерика

vip

Закрывать бизнес или есть смысл еще побороться? - вопрос №1849493

Фирма находится на грани банкротства, работам много, только все сделки срываются, с каждым днем все хуже. Как правильно поступить?

Дополнение автора от февраль 19, 2016 г., 10:06:51

Дата открытия фирмы — 25.07.2011г., собственник — Елена 01.03.1

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    МИЛАНА

    365-й в Эзотерике

    Вы не оставили своих данных, поэтому сделать диагностику проблемы невозможно. Чисто логически — да, надо закрываться, пока ещё можно спасти хоть какие-то средства.

    февраль 19, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет  еще все прекрасно, где то с апреля начнется подьем.

    февраль 19, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Закрыть всегда можно за свое всегда нужно бороться

    февраль 19, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет ни ваших данных ни данных вашей фирмы. По энергетике вопроса вышло, что если закроете фирму, то избежите банкротства, если же будете бороться, то узнаете, кто вам так желает зла из за зависти и убрав негатив, дальше будете работать.

    февраль 19, 2016 г.

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Закрывайте, борьба не принесёт толка.Только потеряете больше.

    февраль 19, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С датой рождения собственника не понятно, какой конкретно год. Вопрос задан анонимно, но звучат мужские нотки.
    По дате регистрации фирмы, она должна была закрыться еще в 2015 году.

    февраль 21, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Во первых фирму необходимо было регистрировать в декабре или в августе. Необходимы или радикальные перемены или закрытие.У вас этот год для наведения порядка в затянувшихся ситуациях.

    май 26, 2016 г.