Юриспруденция

Здравствуйте, у сына в школе ( учится в 4 классе) старшеклассники курят в туалете, что делать подскажите. куда обращаться? - вопрос №1849499

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Либо к директору школы либо в инспекцию по делам несовершеннолетних, также при муниципальной администрации должна быть комиссия по делам несовершеннолетних можно обратиться и к ним.

    февраль 19, 2016 г.