Юриспруденция

Здравствуйте. какой режим работы указать в трудовом договоре врача поликлиники узкие специалисты, если одно неделю он работает по 5-ти дневке, а другую по 6-ти дневке. При этом рабочая неделя не - вопрос №1849516

превышает 33 часов.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    а вы так и укажите трудовом договоре  график работы
    п.1.1. Работнику устанавливается следующий режим работы:
    — первая и третья недели месяца 5-ти дневная рабочая неделя
    начало работы с ____ час. окончание ___________ час.
    — вторая и четвертая недели месяца 6-ти дневная рабочая неделя
    начало работы с ____ час. окончание ___________ час.

    с уважением к ВАМ
    оцените лучший ответ

    февраль 19, 2016 г.