Юриспруденция

Добрый день! 4 года назад была уволена по статье прогул, сейчас хочу устроиться в банк. Возможно ли это? Пропустит ли меня служба безопасности, если я не говорила, что ранее работала в этом месте и - вопрос №1849637

не показывала трудовую книжку. Спасибо нет спасибо

Дополнение автора от февраль 19, 2016 г., 11:39:02

По ИНН возможно отследить где и когда я работала?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Человеческий фактор разный бывает. Но прогул был ранее, и не имеет отношения к вашей будущей работе. Служба безопасности может задавать вам вопрос почему был прогул и если вы дадите заслуживающий внимания ответ, то она и не обратит на это внимание на эту запись.
    с уважением к ВАМ

    февраль 19, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работодатель сохраняет личные дела работников. И если вы работали в этом же месте (банке), то конечно же факт увольнения за прогул может выявиться. Но если Вы работали в другом месте, то вероятность, выяснения обстоятельств увольнения, при не предъявлении трудовой книжки крайне мала.
    Всего доброго!

    февраль 19, 2016 г.