Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые маги к Вам просьба реально нужна помощь - вопрос №1849801

Имя Владислав 13.01.1977 Разошлись с девушкой хочу вернуть. Причина расхода общение с бывшей женой. Я люблю ее и из за такой глупости не хочу рушить отношения. Она мне больше не верит. Что делать? Может кто либо помоч?

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну для начала надо данные девушки… Может, там и без магии можно вернуть отношения, собственными силами

    февраль 19, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте.Если смотреть по дате, то в глубине души у вас есть еще чувства к бывшей жене. но вы пытаетесь от них избавиться. С девушкой примирение возможно.

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если сильное, желание, можно сделать приворот, древней магии

    февраль 19, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Владислав, вы, наверное, догадываетесь, что причина проблем в отношении с женой связана (в большей степени) с вами. Если она вам больше не верит, значит она потеряла надежду, что вы можете измениться к лучшему. Чтобы ваша жена захотела вернуться - вам нужно изменить себя. При других вариантах, ситуация может только усугубиться.

    февраль 19, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ситуация у вас вполне стандартная. Помочь могут, думаю, многие — выбираете эксперта. Только не соглашайтесь на приворот, в вашем случае нужна работа методами экстрасенсорики

    февраль 19, 2016 г.