Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ответьте, пожалуйста как сложится дальнейшая жизнь Натальи 09.08.1977 г.р. и Анатолия 18.02.1974г.р. Огромное спасибо всем, кто откликнется на просьбу. - вопрос №1849909

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    С ним очень тяжело жить, жестокий и лживый  человек, вы достойны  лучшего…

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    Есть шанс на развитие отношений.

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Слишком много скрытого за ним, с вашей стороны — много слез.
    Шанс есть быть вместе, но не на счастливые отношения. натерпитесь, наплачетесь.
    У вас в  будущем будет еще мужчина, который подарит вам счастье.

    Всех Благ Вам и успехов.

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анатолий непростой человек, скрытный, много недоговаривает, Наталья открытая с лёгкой энергетикой, отношения будут нелёгкими, Наталье придётся приложить много терпения и усилий, чтобы отношения были более гармоничными.

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Чувства есть… Но очень бурные всегда выяснения отношений… Но-распада не вижу… Хотя на отношения влияет еще женщина-сильная, властная.Это то, что Анатолий скрывает от Натальи-есть у него тайная связь…

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороших перспектив в жизни с Анатолием, для Вас не вижу. Отношения всегда будут сложные, которые потребуют от Вас много сил и отдачи! Анатолий, человек со сложным неустойчивым характером, ревнивый, обидчивый… Подумайте!

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Доброе утро, посмотрела на перспективу ваших отношений.Карты говорят, что один из вас очень заинтересован в этих отношениях, и делает все, что бы эти отношения развивались, но нет чувства взаимопонимания с от партнера… Наталия, я увидела, что эти отношения не перспективны, как бы Вы ни пытались их сохранить, они будут разрушены.Удачи и всего хорошего Вам!!!

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Анатолием возможны, но без обязательств. Он скрытный и непредсказуемый человек. Вы будете постоянно подстраиваться под него, а это поверьте будет отравлять вам жизнь.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    364-й в

    У вас какие-то надежды, но они не оправдаются. Я согласна с остальными. Он вас не стоит. Доверять не надо. По отношению к вам не серьёзен.