Юриспруденция

Может ли отец, который не состоит официально в браке с женщиной, оставить себе ребенка, так как дальше они жить вместе не хотят? В свидетельстве о рождении он записан отцом ребенка. - вопрос №1850265

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Васильевич

    93-й в Юриспруденции

    Если Вы отец, то имеете равные права  и несете равные обязанности с матерью ребенка (ст. 61 СК РФ)
    Ребенок может жить с отцом, если мать не против. Если против — добро пожаловать в суд.

    февраль 19, 2016 г.