Психология

Решено

почему начальнице не нравится что мы общаемся с коллегой в кабинете , общаемся мы дружелюбно, свою работы выполняем...если начальница заходит в - вопрос №1850269

кабинет и мы разговариваем просто даже о работе, она начинает строит козни, ей нравится, что мы ругаемся.)))) находимся мы в одном кабинете с начальством…

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    «Разделяй и властвуй!» придумано оооочень давно

    февраль 19, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. На то она и начальница, что бы контролировать и показывать важность… Относитесь к этому с юмором и с пониманием, продолжайте общаться, только не злоупотребляйте. Я думаю, если вы хорошо делаете свою работу, то Вас за это точно не уволят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 19, 2016 г.

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Здравствуйте! Можно сколько угодно гадать на эту тему: ей нравится тишина, она думает, что обсуждают ее, у нее свое представление о рабочем процессе, ей бы самой хотелось более близких отношений и тд.Вам следует тактично поинтересоваться у нее самой, нормально ли то, что Вы общаетесь с коллегой в рабочее время? Успехов Вам и счастья!

    февраль 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что начальница сама в своей жизни нереализованна несчастна и посему враждебно и ревностно реагирует на то что ей самой не хватает в её жизни.

    февраль 19, 2016 г.