Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда приблизительно и при каких обстоятельствах состоится знакомство с будущим мужем? Каким он будет человеком? - вопрос №1850443

25.03.93. Ирина. Тюменская область г. Ноябрьск. 00:40
Благодарю.

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш будущий муж будет обеспеченным человеком. Познакомитесь во второй половине года, ориентировочно в летний период. Познакомитесь в людном месте.

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Золотых гор не будет обещать, но даст вам всё необходимое чтобы быть счастливой женой.
    2017 год (зима) — знакомство. Судьбоносный человек. Официальный брак после.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 19, 2016 г.