Эзотерика

здравствуйте у нас в отношения постоянные ссоры,скандалы,непонимание,упреки,раздражаем друг друга он уходит,а после этого тяжело возвращается в - вопрос №1850466

семью, буквально три дня с ним нормально общаемся после ссор, а потом все по новой, мы с ним говорили на эту тему я его люблю и он меня любит, но вмести мы просто не можем быть, этими скандалами и ссорами просто разрушаем нашу жизнь… у нас маленький ребенок и не хочется чтобы семья распадалась, но по другому мы не можем… мы вместе не можем быть и друг без друга тоже не можем. Я не понимаю что происходит, скажите это просто мы не можем сойтись характерами или на наших отношениях что то есть? Честно нет просто больше сил это длится уже два года и с каждым разом все хуже и хуже.(спасибо за ответ)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По раскладу на картах на вашей семье негатив, а именно на вашей паре.
    Зависть со стороны девушки. Желательно сделать диагностику на наличие негативных программ пары.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 19, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Взаимное отторжение вызвано именно сторонним воздействием. Не буду писать на стене… Напишите в чат, я скажу что именно сделано и с какой целью.

    февраль 19, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Не можете сойтись характерами, совместимость не очень хорошая, но чувства есть, поэтому и вместе сложно и разойтись никак. Нужно работать над собой, тогда будут улучшения в отношениях.

    февраль 19, 2016 г.