Технологии

У меня монитор с выходом VGA, а видеокарта без VGA. купил переходник vga - dvi. Картинка есть, звука нет. Нашел переходники разные. Скажите, есть ли смысл брать их. Если нет, то что делать? - вопрос №1850525

Вот ссылки на переходники
www.allcables.ru/qed_QUNEX_HDMI_Male_-_DVI_Female.html?from=merchant.google.com&_openstat=bWVyY2hhbnQuZ29vZ2xlLmNvbTttZXJjaGFudDtRRUQgUVVORVggSERNSSBNYWxlIC0gRFZJIEZlbWFsZTt4bWw=&gclid=CL3E0s_PhMsCFcfPcgodnvMF7g

vga-hdmi.ru/iz-hdmi-v-vga/konverter-hdmi-vga-perekhodnik-hdmi-19-pin-na-vga-15-pin

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Настройки виндовс проверяли?

    февраль 19, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Переходник VGA-DVI Вам нечем не поможет, если видео карта не поддерживает аналоговый сигнал, то звука не будет .
    Вам нужно менять: либо монитор, либо видео карту

    февраль 19, 2016 г.