Эзотерика

Решено

Zdrastvujte.Mozno posmotretj perspektivu otnoshenij na mesjac vpered- budet li vstreca v blizajshee buduwee? olja 22.01.75. mihno29.06.82 spasibo - вопрос №1850600

изображение из вопроса - Zdrastvujte.Mozno posmotretj perspektivu otnoshenij na mesjac vpered- budet li vstreca v blizajshee buduwee? olja 22.01.75. mihno29.06.82 spasibo изображение из вопроса - Zdrastvujte.Mozno posmotretj perspektivu otnoshenij na mesjac vpered- budet li vstreca v blizajshee buduwee? olja 22.01.75. mihno29.06.82 spasibo

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вас ожидают серьезные перемены. Встреча маловероятна. Однако, даже при условии, что состоится, в вашей жизни грядут самые разные изменения. Знак «Хагалаз» в Малом рунном раскладе предупреждает об этом…

    февраль 22, 2016 г.