Эзотерика

делала привороты- на любовь- бегала сама и страдала и снилось аж годами.. делала на брак- НЕ женились. в чём дело?на любовь спустя 10 лет двое - вопрос №1850619

потрахаться не прочь по сей день. ещё один 5 лет- в категоричном игноре

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Все это должен делать специалист, соблюдая все правила и проведя предварительную диагностику.

    февраль 20, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    дело в том что бы тот или иной приворот работал, исполнение должно быть специалистом, не нужно заниматься самодеятельностью, кроме самопорчи вы ничего хорошего не получите.
    это не безопасно для обычного человека .
    если бы все так было просто почти каждый человек на планете был бы под приворотом .
    есть еще такая пословица -скупой платит дважды.
    в пытаясь экономить на практике -вы автоматически рушите свою жизнь и жизнь своих детей .
    обращаясь к мастеру-вы платите деньгами.
    поэтому если вы желаете себе счатья и счастья вашим детям пока не поздно найдите практика, просмотрите всех и убирайте свои прривороты.
    всех вам благ!!!

    февраль 20, 2016 г.