Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1993-04-06 Вопрос:мне 22 года, я живу с человеком, не знаю люблю ли я его, у меня кредиты как и каждого, и плохой начальник! всё хуже чем кажется! - вопрос №1850805

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Вам от рождения даны весьма хорошие данные, вы могли бы иметь и счастье в личной жизни, и неплохую работу. Вам нужно глубоко разобраться в себе и получить рекомендации специалиста. На этом сайте есть немало хороших специалистов, выбирайте, кто понравится,  и обращайтесь лично.

    февраль 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас в июле этого года вы познакомитесь с другим мужчиной. Которого вы полюбите, а он  вас тоже. Вот   с ним у вас все отлично сложится. И с кредитами он вам поможет.

    февраль 20, 2016 г.