Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты в области эзотерики скажите можно ли при месячных снимать порчу? - вопрос №1850825

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Можно.

    февраль 20, 2016 г.

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Да, можно.

    февраль 20, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Да, есть традиции, в которых этот фактор не является запретным или существенным.

    февраль 20, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вообще-то не желательно. В это время, вообще, нежелательны энергетические действия.

    февраль 20, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Можно, только если будет работать специалист…

    февраль 20, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависит от Мастера, я не рекомендую.

    февраль 20, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Смотря как вы это собираетесь делать.
    Я своим клиентам не делаю в такие дни обряды .
    www.liveexpert.ru/journal/view/1201969-vilivki-voskom-voprosi?
    Читайте сдесь.

    Благодати вам!

    февраль 20, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Избавляться от негатива нужно как можно раньше.
    Для проведения масштабных процедур лучше определять время когда минимум факторов создающих помехи.
    Мой ответ — можно.
    Всех благ.

    февраль 21, 2016 г.

    Виктор Ко.

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависит от мастера и того, насколько серьёзный негатив. Лично я бы не рекомендовал тянуть, лучше быстрее убрать всё. Тем более что некоторая работа тянется так долго, что там может не один цикл пройти.  Поэтому мой ответ можно.

    февраль 21, 2016 г.