Медицина

Что это?? - вопрос №185083

Здравствуйте! у меня месячные закончились неделю назад(вызывали дюфастоном), третий день болит поясница, «тянет» живот, головокружение, постоянно хочется в туалет, раньше никогда такого не было. Никаких инфекций нет. Скажите это нормально? Что это и стоит ли идти к врачу?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Нет, это ненормально. Но также не может быть признано нормальным «вызывать» месячные. К врачу сходить надо, но попробуйте все же найти разумного гинеколога

    январь 21, 2012 г.