Эзотерика

Решено

vip

посоветуйте как вернуть отношения? - вопрос №1851129

Владислав 13.01.1977 Кристина 09.10.1978 Растались неделю назад. Причина общение с бывшей женой на уровне телефона.

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Еще будет примирение… Но не пилите его… Он с бывшей общается, потому что с вами ему не совсем комфортно… Лучше постарайтесь улучшить отношения

    февраль 20, 2016 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть шанс на возврат отношений путем гармонизации отношений.

    февраль 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Владислав, вы помиритесь в марте (через  2 недели). Все у вас будет хорошо. В будущем постарайтесь не вызывать  у вашей любимой женщины ревность. У вас все наладится без магической помощи.

    февраль 20, 2016 г.