Психология

Решено

люблю известного человека много лет..на фоне кумирства имелись у меня партнёры параллельно, но теперь это человек стал реальнее. мы общаемся - вопрос №1851140

виртуально на тему секса, любви и выражаем обоюдную симпатию. все мои соц сети заполонены его фото и признаниями… и во мне всегда есть надежда стать ему парой! да и нравится он мне по прежнему!!! но в реальной жизни не хватает мужчины… знакомлюсь на сайтах знакомств, есть нормальные, встречу предлагающие- но если я их подпущу ближе в свою жизнь- чем объясню открытую любовь к своему избранному??? да и наличие реального партнёра меня не сдерживает от очередного признания своему избранному или пошлого сообщеница под настроение. как мне быть?? потому что то он ничего не обещает, но знает что я и в брак хочу и на край света с ним. идею встретиться реально поддерживает. приехать ко мне тоже. но ещё это не осуществил.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Поговорку про «за двумя зайцами погонишься...» придумали не на пустом месте.
    Виртуальная любовь, она такая… виртуальная. Если она не движется в сторону реальных отношений, то нужна ли она Вам?

    Вам нужно хорошенько все обдумать и определиться, в каком направлении двигаться. Если не получается самостоятельно расставить приоритеты — есть большое количество специалистов, которые Вам помогут. В том числе и на этом сайте.

    Мудрости Вам и успеха!
    Будут вопросы — пишите

    февраль 20, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Так что же именно Вы хотите: на край света с любимой знаменитостью или быть в отношениях с другим, но чтобы он разрешал говорить открыто о своих чувствах к известному человеку?
    Определитесь с деланиями — найдутся способы реализации.

    февраль 20, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте,
    Кому Вы собираетесь объяснять свою открытую любовь к избранному ?
    Похоже Вы выбрали для себя этого известного мужчину как символ безопасных отношений, он наполовину придуман Вами, и вряд ли станет более реальным по одной причине: Вы опасаетесь реального сближения с мужчинами, боитесь подпускать их ближе безопасного уровня, сказывается негативный опыт, или прошлого или детства. С этим стоит работать, начиная с честного отношения к себе. Абсолютно не претендую на правильность этого описания, поскольку Ваша информация не достаточно открыта. Руководствуюсь опытом и интуицией.

    февраль 20, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сердцу не прикажешь… Смотрите в корень проблемы. Пока Вы его любите и тем более общаетесь, то Вы ни с кем не начнете серьезных отношений, так как все мысли о нем… Тем более Вы ждете его приезда. Желательно, что бы встреча, как можно быстрее состоялась и Вы тогда уже точно определитесь с планами на будущее. Может он Вам не так понравится, как раньше, что общение на расстоянии это одно, а когда встречаешься другое… Может Вы оба, друг другу понравитесь и начнется новый этап в Вашей жизни, если же он не захочет или все будет говорить после встречи «размыто и будет не готов», то Вам решать или ждать его, но возможно так и не дождаться или поставить точку в отношениях и начать жить без него, прекратив с ним любой общение, а сосредоточившись на знакомства с другими. Пока наберитесь терпения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 20, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Не осуществил значит не время. У Вас есть выбор или ждать на берегу погоды, или строить свою реальную жизнь с реальными людьми.

    февраль 20, 2016 г.