Эзотерика

Решено

будем ли мы вместе? - вопрос №1851178

Добрый день! Я встречаюсь с мужчиной Юрий 8.12.1965 г р… Как сложатся у нас с ним отношения.Марина 08 .05.1969 г р.

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Юрий достаточно активный, импульсивный мужчина.У него нет желания что-то менять.Настроен он вполне лояльно, но о браке речь не идет.

    февраль 20, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Совместимость слабая. Мужчине будет не хватать в девушке легкости, эмоций. Могут быть длительные отношения, но выхода их на новый уровень пока не вижу.

    февраль 20, 2016 г.