Психология

постоянные ссоры - вопрос №185118

Мы с моим молодым человеком каждый день ссоримся и пытаемся расстаться, но вместе уже почти год, я устала от этих ссор и даже чувству себя физически плохо, а ведь ссоримся из-за всякой мелочи, может мы действительно не подходим друг другу?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.

    Возможно вы не умеете друг друга слушать.Оба предпочитаете быть лидерами или правыми.Вероятность научиться дружелюбному общению есть, если оба готовы меняться.

    Безусловно ссоры это микрострессы и если их много здоровье может ухудшиться.

    С уважением.

    январь 19, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Нет Жанна, характеры тут не при чём. просто нужно уметь подстраиваться и знать некоторые тайны психологии. Да и научиться управлять мужчинами вам стоит! Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    январь 19, 2012 г.

    Яхьяев Алишер Ильхомович

    1067-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Возьмите тайм-аут в ваших спорах и пригласите друг друга за стол переговоров, спокойно с уважением и любовью постараться понять, какая выгода для вас в ваших ссорах, какую совместную перспективу вы видите(каждый говорит своё видение),зачем вы вместе, в чем смысл вашего союза.

    Позвольте друг другу говорить обо всём  открыто и откровенно, без обид.

    Взаимное доверие рождается в уважительном диалоге.

                                          С уважением, Алишер Яхьяев.

    январь 20, 2012 г.