Эзотерика

vip

Дата рождения: 1960-03-28 Вопрос:хочу переехать в деревенский дом,стоит ли это делать? - вопрос №1851292

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — вы вполне можете переехать в деревенский дом.Вам там будет хорошо.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Несомненно стоит но не сейчас, ближе к осени

    февраль 22, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Думаю, что этим переездом вы хотите в корне изменить свою жизнь, как бы начать все заново и суть проблемы в этом. Хочу предупредить вас, что вы заблуждаетесь, этим переездом вы вряд ли уйдете от проблемы. Если вы переедете в этот дом, то вам придется долго приспосабливаться, в основном это будет касаться ситуации из прошлого, в которой замешан мужчина, возможно ваш сын или кто-то из близких. Вы встретите активное вмешательство со стороны этого человека, предположу, что конфликт с ним неизбежен. Если  сможете как-то уладить свои разногласия и проблемы до переезда, то, возможно, все будет иначе. Удачи Вам! ))

    февраль 22, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ирина, не вижу никаких препятствий для Вашего переезда. Если есть такое желание — можно смело переезжать!
    Всего Вам доброго и удачи!

    февраль 22, 2016 г.