Эзотерика

Решено

vip

Совместимость пары. Олег 17.07.1971, Ирина 06.02.72. Все ли хорошо у Олега со здоровьем? - вопрос №1851331

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    да совместимость полностью соответствует, два человека подходят друг другу для отношений.
    На вопрос все ли со здоровьем у него нормально, для ответа на него нужно смотреть по фотографии в полный рост. Но по дате рождения болезни не ощущаются.
    Всех благ.

    февраль 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Олега есть проблемы с сердцем и сосудами. Кроме того, есть скачки давления. Есть и инфекции мочеполовой системы.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Совместимость в паре хорошая. Обычно такие союзы хорошие, будут взаимные уступки, будете хорошо ладить друг с другом.

    февраль 20, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте,
    У Олега проблемы с печенью, мочеполовой системой и тахикардия.

    Любви, вам мира и гармонии.

    февраль 20, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если речь идет о здоровье, без фото трудно точно определить, но проблемы есть и энергетические и физические, совместимость достаточно хорошая.Но энергетически есть в паре дисбаланс из-за энергетического состояния Олега.Удачи Вам!

    февраль 20, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения, если и будут, то не длительными. Мужчина надёжный и он всё будет решать сам.
    Чувствую очень сильную боль в области сердца. Это как стенокардия так и сама нервная проводимость сердца.

    благодати вам!

    февраль 20, 2016 г.