Психология

Решено

Здравствуйте! Что можно сказать, глядя в эти глаза? - вопрос №1851427

Глаза — это же душа человека, т.е. отражение её?
Если конечно это возможно, сказать))
Скажите, что видите!

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы привели картинки разных людей. И задали вопрос в раздел психологии.

    Психологи не угадывают взгляды.

    февраль 20, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы если хорошо подумаете, то сами можете сделать выводы о каждом человеке, посмотрев на его взгляд. По глазам можно многое определить, как и по жестам, мимике. Прочитайте книгу Аллна Пиза, «Язык телодвижений», которую при желании можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 20, 2016 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Да, Ольга, есть такое мнение — глаза есть отражение души человека. Не напрасно иногда мы говорим: " Да я по глазам вижу...." ))
    На представленных фото, эти глаза принадлежат одному и тому же мужчине, только в разных ракурсах и во времени.
    Я, например, вижу, что он довольно -таки мягкий человек, любознательный, склонный к романтике, возможно имеющий профессию в сфере искусств, в моде, т.е. он относится к художественному типу. В манерах и во внешнем виде проявляет утонченность. Далеко не глуп. Но его можно легко ранить, в ответ на это он может проявить оборонительную позицию. В целом, это позитивно настроенный и доброжелательный человек.

    Это мое видение. А что видите Вы, Ольга?)) Ведь для Вас имеет важность и ценность, то что Вы(!) видите в этих глазах! Не правда ли, Ольга?))

    февраль 20, 2016 г.