Эзотерика

Скажите,пожалуйста, не может после чистки энергетики экстрасенсами развиться расстройство психики, шизофрения например, или какое другое, или болезни взявшиеся непонятно откуда? - вопрос №1851452

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое может быть только от ошибок в работе экстрасенса, если делали не верно, то могут быть такие последствия

    февраль 21, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вот после магического воздействия  - это может появиться.После чистки не должно.Это если она вообще делалась.

    февраль 21, 2016 г.