Эзотерика

Любовь, работа - вопрос №185147

Можно ли строить бизнес с партнёром, с которым близки физически, и он имеет др. семью?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет имен для точного ответа.

    январь 19, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Обычно подобные отношения приводят к краху. Если он просто будет финансировать вашу деятельность, это нормально, но если вы будете на равных долях работать и он будет принимать участие в работе так же как и вы, то это неминуемый крах и раздел бизнеса.

    Попробуйте спросить экспертов по бизнесу для полной уверенности.

    С Уважением.

    январь 20, 2012 г.