Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №185155

Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях. Не могу понять, что молодому человеку надо… и на этом фоне сама запуталась, что я хочу от него. Не могу понять, что за отношения у нас и дальнейшая перспектива их развития? Маргарита 18.01.1978 и Илья 09.06.1976

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Доброго вечера Маргарита:) Человек, о котором спрашиваете, считает вас слишком самодостаточной, может быть немножко самовлюбленной, он хотел чтобы вы проявили в  отношении к нему больше заинтересорванности, больше инициативы. Поэтому и дальнейшие отношения зависят от вас:)

    январь 19, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Ничего ему от Вас не нужно, такое впечатление буд то бы он на своей волне.

    Перспектив не видно.

    январь 19, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы вполне совместимая пара: если не будете сильно надоедать друг другу и пытаться контролировать, все будет отлично.

    январь 19, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Отношения вряд ли можно назвать гармоничными, и перспективы замужества не видно, тем не менее, они вполне интересны. И ему, действительно, что-то от вас надо, и вам придется в этом разбираться, собственно и для вас они кармически предопределены.

    январь 19, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.У вас есть все, чтобы быть вместе всю жизнь.Маргарита, у вас свободолюбивый характер, но вы с   удовольствием будете с Ильей, так как он может доставить удовольствие и хорошо знает все ваши желания. И вы будете вместе,… если Марга рита не будет слишком потребительски относится к Илье.

    январь 19, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Особых планов в отношении Вас Илья не строит. Перспектив развития отношений не видно, отношения негармоничные из-за плохой совместимости. В дальнейшем Ваши пути разойдутся. Удачи.

    январь 20, 2012 г.

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте!

    Вы слишком изменчивы, непостоянны, независимы, а Илья, напротив, привязчив, стабилен, ему не нравится состояние, когда «любовная лодка» резко раскачивается. Вы же чувствуете себя неоцененной, Вам кажется, что он недостаточно восхищается Вами, что ему недостает динамичности. Кроме того, и он, и Вы совершенно не умеете идти на уступки друг другу. Все это создает проблемы в отношениях, и их продолжение вряд ли имеет смысл.

    январь 20, 2012 г.