Эзотерика

Доброе утро! Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №1851744

Утро, Я понимаю, что мой день рождения.
Мужчина дарит мне вращающийся стул, я как бы знаю этого мужчину, он моих годов или младше, но я не помню кто он.
Затем звонок в дверь, открываю, там симпатична накрашенная девушка, я тоже как бы ее знаю, но не знаю кто она.
Она дарит мне также стул, но уже обычный не крутящийся.
Я смотрю на эти два стула и не понимаю зачем они мне их подарили.
Понимаю, что дома моя сестра, говорю ну что девки давайте я вас куда-то посидеть хоть свожу выпить что ли.
Но понимаю, что мне нечего надеть и тут моя мала говорит, что привела портниху и мне будет костюм.
Снимают мерки с меня и я вижу красивый костюм серого цвета пиджак четко видел и какие-то брюки. Очень стильный красивый костюм и я чувствую что мне в нем удобно и уютно.
Сон красочный такой был!

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас скоро будет какой-то выбор в жизни. Если выберите один путь — можете кого-то обидеть, но не специально, а случайно, да и для себя не слишком выгадаете, если выберите другой — будете себя в чем-то упрекать, но все равно в остальном Вам будет комфортно.

    февраль 21, 2016 г.