Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится бывший одноклассник? - вопрос №1851774

Приснилось что мы на празднике каком-то, идет тёплое общение, и мы с ним фотографируемся при этом очень тесно прижимаемся щека к щеке? И еще он меня чем-то угощает экзотическим. Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
     Сон ваш говорит о возможной встречи с парнем, и завязыванию отношений с ним.
    Или вы по друг другу просто скучаете поэтому он вам и приснился да еще в таком ярком сне.
    Всех Благ

    февраль 21, 2016 г.