Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые !Хочу обратится за помощью у меня скоропостижно скончалась мама скоро будет как 2 года ! - вопрос №1851784

Здравствуйте Уважаемые! Хочу обратится за помощью у меня скоропостижно скончалась мама скоро будет как 2 года! я очень по ней тоскую она мне
практически снится каждый день я бы хотела с помощью вас войти с ней в связь может она хочет мне что сказать! помогите пожалуйста

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Не простая просьба у вас сперетические сеансы очень опасны для человека и стоят не дешево.
    Если вы готовы пойти на многое я могу вам помочь в этом, но цена за помощь будет приличная.
    Все остальное в личке.
    Всех благ

    февраль 21, 2016 г.