Эзотерика

Дата рождения: 1964-06-21 Вопрос:у меня есть дочь. ей исполнилось 18 лет. Стала встречаться с парнем. Очень сильно привязалась к нему. Недавно увидела,что он очень активно общается с девушкой - вопрос №1852169

интернете. третий день плачет. не знаю, надо ли прекратить эти отношения.

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, лучше их отношения прекратить если это  возможно. Потому что он обманывает ее. А ваша дочка искренне его любит. Только боль ей это  доставит.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Могу сказать что у них не чего не получится, вам не стоит вмешиваться только сделаете хуже.
    Это урок для ребенка на будущее.
    Карты говорят что все разрешится в скором времени что молодые сами разберутся в своей ситуации.
    Всех благ