Эзотерика

Вас беспокоит Михаил Карачий из Украины. Мне 67 лет. Родился 02.04.1949 года. Женат. Вопрос следующий: мне один знакомый всё время обещает, что у - вопрос №1852202

меня в ближайшем будущем улучшиться моё финансовое положение и помощь прибудет со стороны. Как мне быть и есть ли надежда. Мой электронный ящик для всязи: podyh49@ukr.net

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Улучшение финансов возможно со стороны Вашей супруги.

    февраль 21, 2016 г.