Психология

отношения - вопрос №185236

парень изменил с бывшей девушкой. как поступить в данной ситуации??

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Как поступить можете решить только вы. Ответом является то что будет для вас лучше. Если вы не готовы его простить или вы не можете быть после этого с ним со своих личных убеждений-расторгните отношения. А если вы в силах через это преступить и этот человек вам дорог- сделайте все чтоб сохранить. А если вы запутались и вам тяжело это пережить- пишите. Буду рада помочь. Удачи вам!

    январь 19, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Анна, позвольте задать Вам вопросы: давно ли вы встречаетесь и как давно он расстался с этой девушкой? Возможно он не готов выбрать, может не готов был расстаться с ней или не готов остаться с Вами. Мне кажется, решать как поступить нужно исходя из причины его поступка если она Вам известна. Давайте попробуем разобраться вместе, если хотите.

    январь 19, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Анна, простите, что так долго. Какие-то проблемы с отправлением письма. Напишите ещё раз, пожалуйста, просто что-нибудь мне в чат, может теперь получится. Я Ваше письмо прочитала. Ещё раз извините.

    январь 19, 2012 г.