Эзотерика

Решено

Ответьте пожалуйста. Спасибо всем кто отзовется и подскажет! - вопрос №185253

Здравствуйте уважаемые эксперты если возможно подскажите пожалуйста состоит ли на данный момент девушка в отношениях и есть ли чувства к кому-то? Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск. Буду Вам очень признателен!

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент у девушки серьезных отношений и постоянного пратнера нету.

    январь 19, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    я бы сказала, что у девушки есть партнер, но это не серьезная связь а флирт или легкое знакомство

    январь 19, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    У Алены в настоящий момент нет никаких серьезных отношений, есть ухажеры с которыми дальше флирта дело не дошло.

    январь 19, 2012 г.