Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста.Как относится ко мне мужчина? Меня зовут Елена 2.03.79г… и Владимир 4.01.76г.Спасибо большое за ответы!!! - вопрос №1852588

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень хорошо… идёт благоприятная энергетика, позитив и нежность… но он немного скрытый что ли.боязливый и робкий и поэтому как то всё в себе больше держит…

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Серьёзно!

    февраль 21, 2016 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    здравтсвуйте елена. вы с ним как кармические близнецы. то есть очень похожи вы как брат с сестрой родные по ынутреннему складу. почему нет, елена, общайтесь дружите. хорошо он относится.

    февраль 22, 2016 г.