Психология

Как выоват из сердца девушку? Помагите умаляю - вопрос №1852680

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Даниэль!
    Зачем вырывать? Это больно и травмоопасно. Можно мягко отпустить.
    Почитайте в Интернете про метод психокатализа и если заинтересуетесь — обращайтесь.
    Постараюсь Вам помочь.
    Также укажите свой возраст.

    февраль 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Любую девушку можно добиться. Если за ней долго и настойчиво ухаживать. Станьте ей другом, решайте её вопросы, станьте слушателем, и рано или поздно её сердце будет принадлежать Вам.

    февраль 22, 2016 г.