Юриспруденция

Здравствуйте! В паспорте нет штампа регистрации и временной прописке. Можно ли устроиться на работу без прописки? Буду благодарин за полный и внятный ответ. НЕТ Телю - вопрос №1852715

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если говорить про официальное трудоустройство — нет, поскольку должен быть соблюден порядок проведения выплат в налоговую, военный учет, а также возможно будет необходим договор материальной ответственности, что каждое в отдельности и в совокупности требует наличие прописки или регистрации.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 22, 2016 г.